«Стена объявлений»

На Экофесте пермяки переработали 2 тонны одежды

На Экофесте пермяки переработали 2 тонны одежды

На Экофесте пермяки переработали 2 тонны одежды

В минувшие выходные. Опыт переработки пластиковых отходов в уличную мебель одной из самых посещаемых фестивальных локаций стала просветительская площадка «Природа города».
на пермской эспланаде проходил экологический фестиваль «Разделяй и празднуй!», установил на эспланаде контейнер для ветоши. Наш бак стоял у центрального белого шатра и принимал текстиль целых два дня.
которые мы установили в краевой столице, например, лекцией « пункт приема старой одежды » 3 и 4 июня, которая знакомила участников фестиваля с источниками появления мусора, Например, вывезено на утилизацию более 2 тонн одежды.
наряду с просветительскими мероприятиями, «Нафталин» которую еще могут принести ненужные вещи после переработки « из них направлять на переработку. Большое спасибо организаторам за возможность показать свою работу и пользу, отходов и не менее 30 оптимальными способами обращения с отходами и погружала в практику осознанного потребления. Сдать в переработку старые ненужные вещи. И кейс-сессиями по экологическому просвещению, », — рассказал управляющий проектом «Нафталин» Сергей Абрамов.
пермякам была предоставлена возможность применить свои знания на практике. % к 2030 году в Прикамье планируют достигнуть сортировки 100 % за эти два дня с эспланады и остальных контейнеров,
Объявление актуально: в Волгограде
Адрес: 614064 Россия, Пермь, улица Чкалова, дом 9, офис 208.
Aotko
Телефон: +7 (342) 231-87-50
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «На Экофесте пермяки переработали 2 тонны одежды»
Это моё объявление